top of page

E  S  C  O  L  H  A   S  E  U   P  L  A  N  O

Você paga uma mensalidade e recebe mel fresquinho 

em casa todos os meses.

abelha2_edited.jpg
abelha2_edited.jpg

PLANO MEL DELS

Viciados em mel na medida certa. Estamos com você. 

R$ 240,00 ou 12 x R$ 20,00 

Você recebe um produto de sua escolha a cada 30 dias.

PLANO Bee rainha

Aplaudimos de pé os seus hábitos alimentares. Mel nunca é demais. 

Você recebe um kit temático de sua escolha a cada 30 dias. 

R$ 360,00 ou 12 x R$ 30,00 

bottom of page